События во Владимире

Мероприятия

Фестиваль “Мастерская желаний”

Опубликовано: 05 июля 2016

24 июля 2016 года с 11.00 до 15:00 в парке “Добросельский”

24 июля 2016 г. парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) приглашает детей и их родителей на фестиваль «Мастерская желаний».

Основная идея фестиваля – это то, что каждый человек в мире имеет мечту, стремится к ней любыми способами, мечта ярким светом освещает дорогу нашей жизни. Для осуществления мечты человечество придумало различные символы, присутствие которых в жизни олицетворяет стремление и возможности приблизиться к своей мечте: поймать перо Жар-птицы, найти цветик-семицветик или увидеть алые паруса.

Эти символы украшают жизнь, делают ее немного похожей на сказку, пробуждают во взрослых детство, в котором каждый был счастлив, и все тогда было возможным. И действительно, вдохновленный человек способен поменять свой мир, создать его таким, каким он действительно на самом деле желает его видеть. А ведущие Волшебники на фестивале «Мастерская желаний» зажигают мечту, исполняют желания, при этом важно помнить, что главный волшебник в твоей жизни – это ты сам!

На фестивале «Мастерская желаний» гости парка могут принять участие в различных мастер-классах, это не только креативные мастер-классы, но и обучающие, такие как мастерская по изучению английскому языку. Посетителей парка порадует выступление творческих коллективов города.

На территории парка будут работать: верёвочный городок «Полигон 33», аттракционы, веломобили,
торговые точки.

Информация с http://парк33.рф/?p=5950


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх