События во Владимире

Мероприятия

День рождения Деда Мороза на Георгиевской

Опубликовано: 18 октября 2016

18 ноября с 16.00 до 18.00

18 ноября в России официально отмечают День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника - доподлинно неизвестно, но с 2005 года этот праздник отмечается в России всенародно.

По доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародного любимого волшебника Дедушку Мороза с Днем рождения.

18 ноября с 16.00 до 18.00 пешеходная улица Георгиевская вновь превратится в загадочный, волшебный мир сказки, чуда и добра! В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему оригинальное и интересное поздравление.

Написать Дедушке Морозу можно уже в эту пятницу! Все - все пожелания будут участвовать в конкурсе. Авторы самых лучших и оригинальных поздравлений будут награждены ценными подарками из рук самого Главного Деда Мороза России из Великого Устюга на открытии «Рождественской ярмарки во Владимире» 25 декабря на Соборной площади.

В этот день улица Георгиевская будет представлять собой не только некую маленькую площадку-презентацию новогодних сказочных мероприятий, проводимых городскими учреждениями культуры, но и площадку с презентацией программы «Уютное Рождество во Владимире».

Но это еще не все! Также вас ждут конкурсы, интерактивы, «ФотоПриветы», розыгрыши призов!

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2148-den-rozhdeniya-deda-moroza-na-georgievskoj-2016

День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость и яркие эмоции, веселье, дружескую атмосферу, счастливые улыбки и смех детей и взрослых!

Приглашаем гостей и жителей города на Георгиевскую!


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх