События во Владимире

Мероприятия

Творческий конкурс "Молодая семья 2016"

Опубликовано: 06 ноября 2016



Стартовал творческий конкурс "Молодая семья 2016".

Для участия в Конкурсе приглашаются молодые семьи, в которых супруги официально зарегистрированы в браке, проживают на территории города Владимира, возраст каждого из супругов в семье не должен превышать 35 лет (в момент подачи заявки).

В этом году конкурс проходит в трех номинациях:
- «Семейные традиции» — участвуют семьи, проявляющие общий интерес детей и взрослых к изучению и сохранению семейных обычаев и традиций, а также семьи, имеющие последователей семейной профессии.

- «Активный образ жизни» — участвуют семьи, члены которой ведут активный образ жизни в различных сферах: спорт, творчество, туризм, досуговая деятельность и др.

- «Успех многодетной семьи» — участвуют многодетные семьи, занимающие активную жизненную позицию, в которых дети достигли успехов в различных видах деятельности (спорт, творчество, образование и др.)

Молодая семья, желающая участвовать в Конкурсе, до 12 декабря 2016 года предоставляет в управление по делам молодежи администрации города Владимира по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 24, каб. 3, тел. 33-42-57, комплект заявочных материалов, включающий:
- заполненную АНКЕТУ-ЗАЯВКУ на участие в Конкурсе;
- ксерокопию свидетельства о браке;
- творческую работу, раскрывающую успехи и достижения семьи по выбранной номинации.

Творческая работа может быть выполнена в любой технике декоративно-прикладного или изобразительного творчества, в формате видеоролика, с использованием фотоматериалов и т.п. Также к работе могут прикладываются материалы, подтверждающие достижения семьи (дипломы, грамоты, информация о семье в средствах массовой информации и т.д.).

Дополнительная информация: (4922)33-42-57 - Дарья Ивановна РОДИНА

Информация с http://sledizanami.ru/news/view/2156/
Фото с https://vk.com/molodost33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх