События во Владимире

Мероприятия

Культурно-развлекательная программа «Старый Новый год на Соборной»! Традиционная спортивная акция «VI Забег Дедов Морозов во Владимире»!

Опубликовано: 28 декабря 2016

14 января на Соборной площади

Большим событием начала Нового 2017 года станет не только полюбившийся владимирцам Забег Дедов Морозов и Снегурочек, но и большая концертно-развлекательная программа в честь празднования Старого Нового года, которая состоится 14 января на Соборной площади!

Чтобы поучаствовать в забеге, необходимо прийти 14 января в 11.00 на Театральную площадь, зарегистрироваться и получить индивидуальный победный номер. Здесь же до начала забега у всех желающих появится уникальная возможность насладиться концертом творческих коллективов города и поучаствовать в игровой программе.

А ровно в 12.00 все волшебники, их внучки и помощники стартуют от Золотых ворот! Костюм, борода и праздничные наряды - обязательная атрибутика!

Каждый принявший участие в забеге получит именной сертификат, подтверждающий успешное преодоление 600-метровой дистанции.

Деды Морозы и Снегурочки, занявшие призовые места, получат медали, дипломы, а также ценные призы. Участников, получивших почетные звания «Самый нарядный Дед Мороз», «Самая нарядная Снегурочка», «Самый юный участник», также ждут нешуточные призы, море позитива и отличное праздничное настроение!

Интереснейшая концертно-развлекательная программа ждет гостей и жителей города Владимира на Соборной площади с 11.30 до 15.00. Лучшие коллективы города продемонстрируют свои новогодние хореографические и вокальные номера!

В 13.00 в рамках праздничного концерта состоится розыгрыш ценного приза среди участников акции «Новогодняя копилка». В течение новогодних праздников все желающие опускали любую денежную валюту в волшебную копилку. И на награждении у каждого появится возможность выиграть все ее содержимое.

А в 14.00 на Соборной площади состоится награждение ценными призами самых активных участников квеста-конкурса «Снежные следы», который проходил во Владимире с 26 декабря по 6 января. Участникам увлекательного путешествия предстояло разгадать все зашифрованные архитектурные объекты и памятники, записать правильные названия и сделать «селфи» на фоне каждого.

И, конечно же, к жителям города выйдет главный владимирский Дедушка Мороз, который проводит Старый Новый год, скажет всем напутственные слова и теплые пожелания на 2017 год, и попрощается до следующего Нового года.

АФИША МЕРОПРИЯТИЯ

Театральная площадь:

10.50-11.50 - Концертно-игровая программа с розыгрышем призов для участников забега

11.00-11.50 - Регистрация участников традиционной спортивной акции «VI Забега Дедов Морозов во Владимире»

Соборная площадь:

11.30-11.50 - Концертная программа на Соборной площади. Анонс «VI Забега Дедов Морозов во Владимире» и других розыгрышей (акции «Новогодняя копилка», квеста-конкурса «Снежные следы»)

12.00-12.20 - «VI Забег Дедов Морозов во Владимире»

12.20 - Награждение победителей «VI Забега Дедов Морозов во Владимире»
(1,2,3 места среди Дедом Морозов; 1,2,3 место среди Снегурочек. Номинации - «Самая нарядная Снегурочка», «Самый нарядный Дед Мороз», «Самый юный участник»)

13.00-13.30 - Розыгрыш акции «Новогодняя копилка»

13.30-14.00 - Концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов

14.00-15.00 - Награждение победителей квеста-конкурса «Снежные следы», праздничный концерт

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2240-kulturno-razvlekatelnaya-programma-staryj-novyj-god-na-sobornoj-traditsionnaya-sportivnaya-aktsiya-vi-zabeg-dedov-morozov-vo-vladimire


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх