События во Владимире

Мероприятия

Большое народное гулянье «Масленичные забавы»

Опубликовано: 03 февраля 2017

26 февраля 2017 с 12.00 года в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира

26 февраля 2017 года пройдет всеми любимый, веселый и самый что ни на есть народный праздник — Масленица! По такому поводу Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает всех гостей и жителей города на большое народное гулянье «Масленичные забавы».

Всех посетителей парка ждет большая развлекательная программа с участием сказочных героев. Пройдут масленичные состязания, где участники смогут померятся в силе и ловкости. На площади у главной сцены пройдут народные забавы «Игры нашего двора».

Приглашаем всех гостей посетить ярмарку и угоститься русскими блинами и горячим чаем. На ярмарке Вы сможете приобрести сувенирную продукцию и карнавальную атрибутику.

В стороне не останутся и самые маленькие гости парка. На площади у фонтана пройдет детская игровая программа «Как на масленой неделе» с участием сказочных героев и ростовых кукол.

Всех участников народного гулянья ожидает большое количество конкурсов и аттракционов, таких как: поедание блинов на скорость, «Масленичный столб», аттракцион «Сумо», аттракцион «Репка» и многое другое.

На главной сцене на протяжении всего мероприятия будет проводится концертная программа с участием творческих коллективов города.

Гвоздем программы станет комический хоккейный матч «Кто кого?», в ходе которого команда зимы сразиться с командой весны.

Кульминацией праздника станет зажигательное «Фаер-шоу» и сожжение чучела масленицы.

Во время всего мероприятия гости парка смогут сфотографироваться в тематических костюмах возле русской печки.

Приглашаем всех, всех, всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира на самое большое народное гулянье этой зимы! Вас ждет буря положительных эмоций! Проводим зиму и встретим весну всем городом!

Информация с https://vk.com/centrpark33


« назад
другие события во Владимире









Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх