События во Владимире

Мероприятия

БИБЛИОНОЧЬ-2017

Опубликовано: 02 апреля 2017

21 апреля с 20.00 до 24.00 во Владимирской областной научной библиотеке (ул. Дзержинского, д.3)

Программа БИБЛИОНОЧИ-2017:

20.00-21.30
ЛИТЗАРНИЦА «ЧИТАЙ. ОТВЕЧАЙ. ПОБЕЖДАЙ»

20.00-23.00
ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ
Онлайн-конкурс на лучшее фото Библионочи-2017

20.00-23.00
КАФЕ «ПЛАКУЧАЯ ИВА»

20.00-24.00
ЭКСКУРСИИ В КНИГОХРАНИЛИЩЕ

ГРОМКИЕ ЧТЕНИЯ

20.00-21.30
Интерактивная программа-презентация книги об Андрее Боголюбском «Первый самовластец», автор А. Мысловский
При участии детско-юношеской студии артистического фехтования «Дружина Андрея Боголюбского»
Творческая студия «Покров»
Сообщество многодетных семей «Много деток — хорошо!»

20.00-21.00
«- Поэзия — вся! — езда в незнаемое»
Любимые стихи читает доктор филологических наук, профессор В.Т. Малыгин

21.00-22.30
Спектакль «Наша кухня» (А. Котляр)
Театр «Фавор»

21.30-23.00
Чемпионат на лучшее прочтение художественного произведения «Литература как спорт – участвуй в «Открой рот»»
Члены жюри: поэт Д. Кантов, педагог М. Рассадина, актриса А. Лузгина

21.30-22.30
Спектакль «Дайте руку! Вот грудная клетка» (По произведениям Владимира Маяковского)
Народный артист РФ Н. Горохов
Режиссер В. Кузнецов
Владимирский академический областной театр драмы


ШИРЕ КРУГ

20.00-21.00
«Танцующая страна»
Выступление студенческого камерного балета «Гестус» ВлГУ под руководством заведующего кафедрой хореографического искусства и спортивного танца А.Л. Марченкова

21.00-22.00
Выступление фолк-группы «Мужики»

22.00-23.00
«Любимые мелодии»
Выступает Алексей Молдалиев

22.30-24.00
Музыкальная программа «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»
С участием зарубежных гостей из Африки и Латинской Америки, США

АРБАТ

20.00-21.30
«Великолепные 50-е»
Модный показ от Татьяны Фадеевой

20.00-23.00
Мастер-класс по китайской каллиграфии
Написание иероглифами имени, пожелания близким, создание символов и оберегов для своего жилья
М.В. Скибицкая, преподаватель китайского языка В.С. Беднов, руководитель Российско-китайского Дома дружбы и сотрудничества, гости из Китая


20.00-22.00
Шаржи
Денис Гудилев

22.00-24.00
Портрет с натуры
Татьяна Соколова

КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ


22.30-24.00
«Покорители земель»
Встреча с членами Русского географического общества Д. Козловым, С. Гусевым и С. Асташевым

Мастер-класс по завязыванию морских узлов


КВАРТИРНИК

22.30-23.30
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»
Бардовская песня. Алексей Капралов, Александр Надеин, Елена Мамонова, Елена Митрофанова

23.30-24.00
Концерт группы «Пушкарь FM»

ДОМ КУЛЬТУРЫ

21.00-22.00
Игра «Что? Где? Когда?»

21.00-22.00
Агитпроп
Создание плакатов с лозунгами и рисунками

22.00-23.00
Кинопанорама
Документальные свидетельства эпохи

22.00-22.30
Досокращались!
Конкурс на знание аббревиатур 20-80-х гг.

22.30-23.00
Слово за слово…
Игра-буриме

23.00-24.00
Секция настольных игр
Шахматы, шашки, домино

23.00-24.00
Раз кусочек, два кусочек…
Пазлы

СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ

20.00-22.30
Игротека Мосигры

20.00-24.00
Ролевая командная игра «Мафия»

21.30-22.30
ПечаКуча

22.30-24.00
Интеллектуально-развлекательная игра «60 секунд»

23.00-24.00
Бумажное шоу

ГОРОД ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ

20.00-21.30
Кружок «Вторчермет»
Необычные поделки из того, что обычно выбрасывают

23.00-23.30
Книжный аукцион «Букинист»

23.30-24.00
Киножурнал «Городская палитра»
Кинофотохроника, сопровождаемая рассказом о Владимире 40-х–80-х годов XX века

КОММУНАЛЬНЫЙ РАЙ

20.00-24.00
Байки из коммунальной квартиры

20.00-22.30
Диафильмы

МАСТЕР-КЛАССЫ

20.00-22.00
Художественная роспись печатного пряника
Дом пряника

Мастер-класс по изготовлению бантиков
И. Бурмистрова

Мастер-класс по изготовлению котов-неразлучников

Плетение мандал
Е.В. Елисеева

Мастер-класс «Канзаши»
И. Гусева

20.00-21.00
Ниткоплетение с бусинами
Е. Названова

22.00-24.00
Мастер-класс по плетению из газетных трубочек
Е. Хроменкова
Н.А. Давидова


Мастер-класс «Папертоль. Объёмный декупаж»
Н.В. Овчинникова

Ярнбомбинг
Вязаное граффити для украшения улиц и садов
Е. Гудина

Мастер-класс по карвингу
Н. Орлова

ТРЕСТ «ОТГУМЛИТ»

21.30-22.30
Мастер-классы: эко-игрушка «Травянчики», эко-броши

22.30-23.30
Пишем песенники
Интеллектуальная игра «Ходит песенка по кругу»: песни из к/ф, м/ф и эстрады, загадки, фото и крылатые выражения

Комитет библиотечной пионерии
Будь готов стать библиотечным пионером!

24.00
Праздничный салют

Вход свободный!

Адрес: г. Владимир, ул. Дзержинского, д.3

Информация с https://library.vladimir.ru/21-aprelya-20-00-24-00-biblionoch-2017.htm


« назад




Полезная информация


Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх