Статьи во Владимире

Найдите для компании виртуальный офис


Вы ищите определенную компанию и не можете найти их координаты? Попробуйте сервис http://naitiko.ru - это специализированный сайт, который поможет в поиске. Даже название этого сайта говорит о его назначении - "НайтиКо"мпанию. А что ещё нужно фирме, чтобы начать работу на рынке? Конечно же офис - место для встреч с клиентами, партнерами и поставщиками.

Только представьте офис, за аренду которого не нужно платить, в, который не нужно поставлять мебель, оборудование и даже набирать штат, но, который работает на Вас в необходимом Вам режиме, в нужном городе/регионе и часовом поясе. Работает эффективно, не нуждаясь в Вашем присутствии и контроле. Фантастика? Нет, виртуальный офис.

«Виртуальный офис» - современная востребованная услуга, которую компания "Телеперформанс" рад предложить своим клиентам. Эта услуга особенно удобна и практична для мобильных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса, стартующих проектов. Это идеальный вариант для компаний, расположенных в регионах, но имеющих основных заказчиков и партнеров в столицах.

В рамках услуги специалисты нашего колл-центра подключают для Вас прямой телефонный номер, принимают и обрабатывают поступающие на него вызовы. Для Вас может быть подключен прямой номер как Санкт-Петербурга или Москвы, так и любой другой столицы или города мира, что крайне важно для обеспечения непосредственной и дешевой связи с зарубежными партнерами. Специально обученные сотрудники предоставят клиентам всю необходимую информацию о Вашей компании, оформят заявки, зафиксируют и выполнят поступающие просьбы. Наши специалисты свободно владеют иностранными языками: английским, французским, немецким, украинским, ивритом.

Специалисты компании "Телеперформанс" возьмут на себя полную обработку Вашей электронной почты: они будут тщательно просматривать все письма, своевременно предоставляя Вам необходимую информацию. По желанию Заказчика, наши операторы могут отсортировать всю входящую корреспонденцию, а также самостоятельно предоставить ответы на запросы.

Виртуальный офис будет работать на Вас в режиме обычного, независимо от Вашего фактического местонахождения. Вы же будете иметь дело непосредственно только с уже обработанными звонками и письмами.

Услуга «Виртуальный офис» крайне прозрачна для клиентов компании "Телеперформанс". Вы сможете с легкостью контролировать качество обслуживания и отслеживать работу своего виртуального офиса – наши специалисты предоставят всю статистику о проделанной работе. Все входящие звонки и заявки могут быть внесены в общую статистику, что позволит Вам в любой момент получать информацию о том, кто, когда и по какому поводу обращался, а также координаты и контактные данные абонента.

«Виртуальный офис» от компании"Телеперформанс" поможет Вам расширить границы своего бизнеса и выйти за привычные рамки деятельности!

P.S. Исходящие звонки и Входящие звонки

« назад

Размещено: 12 августа 2018
Просмотров: 640








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх