Статьи во Владимире

Духи Franck Boclet Cocaine - провокация и сладостный дурман


Духи Franck Boclet Cocaine представляет из себя настоящую провокацию, которая отличается дурманящей пирамидкой. Аромат, что источают данные духи, отлично раскроют потенциал чувственных женщин, которые хорошо знают, чего желают от жизни.

Туалетная вода Франк Бокле Кокаин позволяет погрузиться в ощущение беспечности, охватив нотками сливочных тубероз. Это безумно красивый, шлейфовый аромат, стойкий, так что удовольствие можно будет растягивать. Пирамидку можно смело назвать по-осеннему уютной, однако, подойдет для использования зимой. И даже в теплые летние вечера.


Парфюм, позволяющий бросить вызов

Franck Boclet Cocaine купить стоит тем, кто не желает жить скучно. Для тех женщин, что привыкли наслаждаться каждым днем, бросая вызов обстоятельствам. Духи являются французскими, дебют состоялся в 2017 году.

  • Все начинается с фруктово-ягодного коктейля, там же ощущается горечь апельсинов, кислинка красной ягоды;

  • Дальше ощущается сладость табачного дыма, после которого остается послевкусие, как после карамели;

  • В сердце находится душистый перезвон таких цветов, как лилия или орхидея, над которыми ощущается великолепная тубероза;

  • База радует композицией чувственной амбры, угадываются нотки мускуса, древесины.

Все это способно очаровать с первого вдоха, добавить уверенности и хорошего настроения. Любая женщина будет рада увидеть изящный флакон на своем косметическом столике. Подходит для леди разных возрастов, главное, что аромат способен отобразить характер владелицы, порадовать по поводу или без него.

Где лучше приобрести данный аромат

Купить аромат, о котором идет речь, вы сможете в нашем Интернет-магазине. Подбирайте этот вариант или другой. На сайте представлен широкий ассортимент, позволяющий не идти на компромисс, а подобрать то, что понравится и принесет удовольствие от использования. Не теряйте время, обращайтесь в онлайн-магазин, и уже скоро сможете держать в руках потрясающую коробочку, в которой находится изящный флакон с дурманящей жидкостью.


Такие духи особенно подойдут тем, кто предпочитает запах туберозы, поскольку в композиции доминирует именно этот цветок. Цена на аромат достаточно лояльная, поэтому, купить его сможет каждый, кто имеет такое желание. Отличный выбор, который позволит пополнить коллекцию парфюмерной воды.


« назад

Размещено: 08 апреля 2021
Просмотров: 1486








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх