Спектакли во Владимире

"Бременские музыканты"

18 марта 2017 в 11:00

ГАСТРОЛИ Саратовского театра кукол "Теремок"

Начало спектакля в 11.00 и 14.00

Автор: Ю. Энтин, В. Ливанов

Музыкальный спектакль по пьесе Ю.Энтина и В.Ливанова, имеет в своей основе известную и всеми любимую сказку братьев Гримм. Веселый юноша Трубадур и его друзья Кот, Пес, Петух и Осел с песнями и шутками идут по свету в поисках счастья и дают в городах представления, которые народ очень любил. Герои все время в дороге, то залитой солнечным светом, то погруженной в темноту, с неизвестными приключениями впереди. «Бременские Музыканты» – спектакль легкий, весёлый и, может быть, немножко грустный…

Спектакль стал участником и дипломантом XIII Международного фестиваля театров кукол «Рязанские смотрины» (г. Рязань, 2011 г.), четырежды лауреатом VI Международного фестиваля театров кукол «Белгородская забава» в номинациях: «Лучшая работа режиссера» - Г.Шугуров, «Лучший актерский ансамбль», «Лучшая мужская роль» - Р.Сопко (Король), «Лучшая мужская роль» - А.Усов (Шут) (г. Белгород, 2012 г.), участником и дипломантом XI Международного фестиваля кукольных и синтетических театров «КукАRТ» (г. Санкт-Петербург, 2013 г.), участником Всероссийского театрального фестиваля «Золотая Маска» в рамках программы «Детский Weekend» (г. Москва, 2014 г.) и Всероссийского театрального фестиваля «Золотая Маска» в Липецке (г. Липецк, 2014 г.)

В 2016 году народный артист России Олег Анофриев, который почти полвека назад озвучил и спел песни практически за всех героев мультфильма «Бременские музыканты», специально для Саратовского театра кукол «Теремок» сделал запись, которая теперь звучит в финале спектакля.

В спектакле использованы планшетные куклы. На сцене актёры работают в «живом плане».

Рекомендуемый возраст с 7 лет и старше.

Продолжительность спектакля с антрактом 1 час 20 мин.

Цена билетов:
в выходные - 200 руб. 
в будни - 160 руб.

Информация с http://votk33.ru/plays/age-6/bremenskie-muzykanty/

« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх