Спектакли во Владимире

«Рассказы» А.П.Чехов (12+)

21 сентября 2019 в 17:00



Крымский академический театр кукол.

Спектакль проходит на сцене ОДРИ (ул. Гоголя, д. 2).
Начало спектакля 21 сентября в 17.00 и 19.00.

В 19.00 – Фестивальный показ.

Режиссер Наталья Пахомова
Художник Полина Чуфырёва
Композитор Игорь Волков

Театру было важно прикоснулся к наследию величайшего русского писателя Антона Павловича Чехова, творчество которого и проблемы, поднятые в произведениях, являются актуальными и в наши дни. Жанр короткого рассказа позволил создать мозаичную картину современного писателю мира и галерею образов.

Необычная постановка «Рассказов» А.П.Чехова состоит из 6 произведений: «Устрицы», «Смерть чиновника», «Не в духе», «Спать хочется», «Злоумышленник», «Неосторожность». Что ждёт зрителя, о чём пойдёт разговор? Не случайно на сцене стол, а в середине волчок.  Только три рассказа, на которые укажет волчок, будут разыграны – на какие конверты он укажет, судьбы тех людей попадут в поле внимания  зрителей. В начале спектакля артисты не знают, с чего он начнётся и к чему они придут в финале. Но каждый раз они проживают истории, в которых всё смешанно: «глубокое с мелким, великое с ничтожным, трагическое со смешным». Режиссёр сознательно отдаёт выбор на волю случая, как катализатора мысли, чувства и действий с тем, чтобы помочь актёрам сохранить остроту игры.

Продолжительность спектакля 60 мин.

Информация с http://votk33.ru/plays/iii-mezhregionalnyj-festival-teatrov-kukol-zolotoe-kolechko/rasskazy-apchexov-krymskij-akademicheskij-teatr-kukol/


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх