Спектакли во Владимире

Спектакль "Последний ацтек" (16+)

18 мая 2021 в 19:00

ВНИМАНИЕ! ЗАМЕНА СПЕКТАКЛЯ!

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!
18 мая в 19:00 (ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ "ПОСЛЕДНИЙ АЦТЕК") на сцене Областного дворца культуры и искусств города Владимира состоится  показ спектакля театра «Школа современной пьесы» «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное».


18 мая 2021 года на сцене Владимирского областного дворца культуры и искусств театр «Школа современной пьесы» покажет спектакль Иосифа Райхельгауза «Последний ацтек» по пьесе Виктора Шендеровича.

Ироничная мелодрама рассказывает историю о трогательных взаимоотношениях двух одиноких людей.

На сцене двое. Он — Владимир Качан — старик-эмигрант, ненавидящий Америку, не знающий английского языка, капризный брюзга. Она – Татьяна Веденеева — красавица американка, с трудом говорящая по-русски. На ее совести – его нога в гипсе: это она сбила его на своей машине, а теперь вынуждена ухаживать за ним по решению суда. Каждый новый день – новый виток в их отношениях. От ненависти до любви, как известно, не так уж и далеко. И вот уже не жалкий старик с загипсованной ногой, а элегантный джентльмен в смокинге ожидает даму, без которой он теперь не мыслит своей жизни. Придет ли она на последнее свидание?

Рассказывает исполнительница главной роли Татьяна Веденеева: “Это необычная пьеса, написал ее Виктор Шендерович. Постановка очень веселая, но порой она очень глубоко раскрывает суть человеческих отношений. Спектакль о том, как от полной неприязни люди могут пройти разные этапы отношений и стать очень близкими друг другу».

Динамику, казалось бы, статичному действию придают живые диалоги, наполненные острым юмором, и особая сценография спектакль. Прекрасно выписанные монологи и диалоги, наполненные юмором и иронией, а также великолепная игра исполнителей главных ролей не дают залу заскучать ни на минуту.

Цена билета: 300-700 руб.

Дата: 18 мая 2021 года
Начало: в 19.00

Место: Областной Дворец культуры и искусства
Адрес: ул. Диктора Левитана, 4

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=660


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх