Спектакли во Владимире

Спектакль «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное» (16+)

18 мая 2021 в 19:00

Театр «Школа современной пьесы»

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ! 

18 мая в 19:00 (ВМЕСТО СПЕКТАКЛЯ "ПОСЛЕДНИЙ АЦТЕК") на сцене Областного дворца культуры и искусств города Владимира состоится показ спектакля театра «Школа современной пьесы» «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное».

Евгений Гришковец и Иосиф Райхельгауз придумали несколько сюжетов. Но пьесу писать не стали, а раздали эти сюжеты артистам с заданием: разыграть их своими словами. Получились сценки – веселые, лирические, смешные, парадоксальные. И, конечно, же, не связанные между собой. Но есть такое место, где в одно время собираются совершенно разные люди.

Это – ресторан, за накрытыми столиками которого и раскручиваются сюжетные линии: посетители выясняют отношения, назначают встречи, празднуют что-то, ждут кого-то, знакомятся, обсуждают дела. Готовых реплик нет – актеры придумывают их на ходу. А потому у зрителей складывается полное ощущение, что они подслушивают, подсматривают и не записывают…

В ролях: Максим Евсеев, Иосиф Райхельгауз, Татьяна Веденеева, Кирилл Снегирев, Елена Захарова, Мария Раевская, Вадим Колганов, Николай Голубев, Александр Цой, Екатерина Лисицына, Алексей Гнилицкий, Иван Мамонов, Евгений Козлов, Елена Санаева, Светлана Кузянина, Владимир Рубанов, Аксинья Гнилицкая.

Цена билета: 300-700 руб.

Дата: 18 мая 2021 года
Начало: в 19.00

Место: Областной Дворец культуры и искусства
Адрес: ул. Диктора Левитана, 4

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=660


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх