Спектакли во Владимире

Спектакль «Любовь и голуби»

27 ноября 2022 в 18:00



«Любовь и голуби» – прекрасный, жизнерадостный и по-настоящему русский спектакль с широкой душой, который будет понятен каждому человеку, кто когда-либо любил. Легендарная история, которую должен посмотреть каждый!

Всенародно любимая комедия, каждая сцена которой пропитана иронией, добротой и легкостью, в исполнении трех поколений звезд российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих звезд.

Смотреть на жизнь с оптимизмом несмотря на любые невзгоды, предательства и ссоры – это присущая всем русским людям черта, которая рождает невероятные сценарии о любви. О любви, которая не угасает даже после десятка лет совместной жизни и ее стоит лишь разбудить, растряхнуть и она снова запылает яркими чувствами. Так и в спектакле «Любовь и голуби» по мотивам всеми любимого и ставшего народным кинофильма по пьесе Владимира Гуркина воплощена лиричная, трогательная и невероятно смешная история любви, измены и прощения.

Первые полчаса зрители переглядывались: похоже — не похоже… Но потом это стало уже не важно, потому что на сцене рождалась совсем другая история.

В ролях:
Народная артистка РФ Раиса Рязанова,
Заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов,
Народная артистка РФ Ольга Прокофьева,
Анатолий Журавлев,
Елена Бирюкова
Наталья Громушкина и др.

Цена билета: 1200-3500 руб.
Купить билет:
https://rlagency.ru/select-place/?event_id=2207&v=62

Дата: 27 ноября 2022 года
Начало: в 18.00

Место проведения: ART HALL
Адрес: г. Владимир, ул. Северная, 2А

Информация с https://arthall.org/events/spektakl/spektakl-lyubov-i-golubi




« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх