Спектакли во Владимире

Музыкальный спектакль «Сказки русского леса. Les contes de la foret russe»

07 января 2023 в 17:00



7 января в Крестовой палате Музейного комплекса «Кремль» будет представлен Музыкальный спектакль «Сказки русского леса. Les contes de la foret russe» с участием Николя Челоро. Вход – по бесплатным билетам

Новый музыкальный проект «Сказки русского леса. «Les contes de la foret russe» родился благодаря поддержке администрации Владимирской области и Фонда президентских грантов, при содействии АНО «Катариос».

Николя Челоро — главный герой музыкального спектакля «Сказки русского леса». В основе — 10 музыкальных произведений автора из сборника «Les contes de la foret russe», написанных в России и о России.

Николя Челоро — человек мира. Родился во Франции. Получил известность, выступая в престижнейших концертных залах Женевы, Мадрида, Севильи, Парижа. Сегодня живет и работает в России.

В музыке маэстро соединились наши традиционные размах, широта души, устремленность к «тридевятому царству», молитвенность и французские изысканность, утонченность, чувственность и нежность.

«Мои русские друзья часто говорят мне, что слышат в моих пьесах интонации сказок А.С. Пушкина, сочинений Мусоргского, Рахманинова, — делится Николя. — Да, в моих собственных произведениях, хоть я это и не делаю специально, присутствует русский стиль, хоть я и не русский. Меня очень привлекает русская цивилизация, русская культура».

Спектакли пройдут в десяти городах региона: Петушках, Александрове, Киржаче, Покрове, Коврове, Гороховце, Вязниках, Кольчугино, Владимире. Один из них состоится в Суздале, в Крестовой палате Кремля, в Рождество.

Цена билета: бесплатно
Билеты по ссылке:
http://tickets.vladmuseum.ru/event/683C1D903910219712741E8A19E109247EDCEA4E/

Дата: 07 января 2023 год
Начало: в 17.00

Место: Суздаль, Музейный комплекс «Кремль», Крестовая палата

Информация с https://vladmuseum.ru/ru/event/concert/muzykalnyy-spektakl-skazki-russkogo-lesa-les-contes-de-la-foret-russe-/


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх