Спектакли во Владимире

ПРЕМЬЕРА! Спектакль «Музей странных вещей господина Белкина»

31 марта 2024 в 19:00

Театр-студия "Новая Сцена"

К 225-летию со Дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина – спектакль Театра-студии «Новая сцена» по произведениям великого поэта «Музей странных вещей господина Белкина».

Месть как смысл жизни, ожидание как идея фикс. Авантюрно-любовный сюжет доведен едва ли не до абсурда. Живые люди, страдающие, вызывающие сочувствие – слишком уж вероломно вторгается в их жизнь фатум! Но и зрителю радости есть место, ибо счастливая случайность входит в жизнь так же неожиданно. Ненависть и любовь, страдание и счастье, трепет и безразличие, честь и презрение. В основу драматургического материала легли две повести из цикла: «Выстрел» и «Метель». 

Полные романтизма, лирической печали и при этом весьма «детективные» истории – не только классика русской прозы, но и весьма интересный сюжет для спектакля, чей жанр определить довольно сложно. 

Режиссер спектакля – Мария Коваленко «вплела» в знакомое со школьной программы событие интересные режиссерские решения, технические новшества и свойственный великому поэту тонкий юмор.

Цена билета: 300 руб.
Действует Пушкинская карта

Онлайн билеты по ссылке:
30 марта в 19.00 https://quicktickets.ru/vladimir-dk/s245
31 марта в 19.00 https://quicktickets.ru/vladimir-dk/s246

Дата: 30 и 31 марта 2024
Начало: в 19.00

Место проведения: Городской Дворец культуры, малая сцена
Адрес: г. Владимир, ул. Горького, 69

Информация с https://vk.com/newstage33


« вернуться
владимирская афиша
другие спектакли во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх